В унитазе обнаружили мелких червячков

Добрый вечер! Очень нужна помощь. обнаружили в унитазе тоненьких извивающихся червячков полупрозрачных, 0.5 см. Унитаз чистый, мою его постоянно. В инете нашли фото, пишут что это личинки комаров или бабочницы канализационной. Но мне бы хотелось, чтобы доктор подсказал так ли это или все таки это паразиты.

Нет
37 лет

Здравствуйте. Конечно нужно исключить паразитов для этого сдать анализы кала на яйца глистов, цист простейших и энтеробиоз методом парасеп 3 кратно. По выявлению паразита начать лечение