Гипотериос

добрый день мне 70 лет вес 80кг у меня гипертания преддиабет и гипотериос я принимфю арефон ретарт беталок зок моксонидин лозартан амлодипин эналаприл метформин и тромбоас 100мг и эутирокс 50 последние анализы ттг 5,21 т3 и т4 в норме эутирокс принимаю в этой норме 5 лет ттг постепенно снижается нужно ли корректировать эутирокс мне сказали что нужно мне пить эутирокс 75 спасибо

Здравствуйте Людмила .Эутирокс следует прибавить как вам и было рекомендовано

спасибо большое я буду принимать эутирокс 75,