Пиием в12

добрый день нужно ли пить витамин в 12 если давно принимаю метформин мне 70 лет вес 80кг у меня гипертания преддиабет гипотериос я принимаю таблетки от гипертании преддиабета метформин 500 от гипотериоса эутирокс спасибо

при ваших заболеваниях курсами мильгамма или комбилипен 2 р в год - в них имеется витамин в12

Олеся, спасибо большое