Какие результаты тестирования?
Добрый вечер! Сегодня я проходил медицинское тестирование, его суть заключается в проведении электрического прибора по ладошке и тем самым оценивается электроводимость в нескольких точках, чувствительность организма на электропроводимость прибора. По результатам выявились проблемы с простатой, печенью, сердцем почкамт и давлением. Подскажите пожалуйста, возможно ли с помощью одного прибора оценить здоровье всего организма в целом?
Здравствуйте, нет.
Если у вас есть жалобы, обратитесь к терапевту для проведения лабораторно-инструментального обследования.
Здравствуйте, конечно нет, в данном случае рекомендую сделать лабораторное исследование, если есть жалобы на состояние в целом. Здоровья Вам
Добрый день. Нет, это мошенничество. Обследуйтесь традиционным образом.