Корм коту

Здравствуйте ,скажите пож кормим котика британца роял канин стерилизет но мне начало смущать качество корма так как производство его теперь российское а не франция и котик как то не разворачивается ,шерсть хорошая но сильно лезет хоть и вычесываем витамнки даем периодически ,котику 2 года кастрирован ,что посоветуете из холистиков кормов или может каких еще ,я думала о корме Go но там написано что для кошек и котят и ничего про кастрированых котов хоть и состав богатый но все же сомнения берут .посоветуйте какой будет лучший и не скажется на мочевыделительной системе но и котик что бы развернулся .

Здравствуйте
Almo NatureFunctional Adult Sterilised
Или
GRANDORF 4 Meat & Brown Rice Sterilized

Принятый ответ

Здравствуйте. Мне нравятся корма Bosch Sanabelle , SAVARRA, Brit.

Остальные можно посмотреть на сайте https://holistic-shop.ru, там хорошее описание состава кормов.

Принятый ответ

Здравствуйте! Хорошие корма Farmina Natural&Delicious, Gina Elite Adult Cat Sterilized

Принятый ответ

Здравствуйте. Что значит котик не разворачивается? Корм можете выбрать сами,тот который не производится в России,читайте на обратной стороне.

Хорошие корма Farmina, Brit

Принятый ответ

Здравствуйте. Всё индивидуально.
То что подходит большинству, может не подойти ему. Есть животные, которые и на кормах эконом класса живут всю жизнь и шерсть лучше, чем на кормах супер премиум класса. Не в коем случае не призываю кормить кормами эконом класса. Просто, если Вас не устраивает его внешний вид, то можете перевести на другой корм, лучше постепенно, в течении недели. И наблюдать, как внешне это отразится на коте.
Так же для перевода можете использовать фортифлору

Принятый ответ

Все питомцы разные.
Монж например. Или брит. Главное чтобы рацион правильным. Не было перекорма. Обычно дополнительно витаминах нет необходимости