Котенок борится за жизнь

помагите мне кто нибудь у меня были четыре котята утром праснулась смотрю всех искусали коты 3 умерли 1 он пока дышит у него голову вокнули клыки или я незнаю он почти недвигается поооожалуста помагите мне

Здравствуйте. Мне кажется в такой ситуации гуманнее усыпить котенка, т.к. вероятно он не выживет, Без помощи ветеринара уж точно, а сейчас он только мучается.