Кошка

Из за чего когда кошка ходит по большому кал прилипают к шерсти Катенку 2 месяца шатландец длинашерстая ? Кармлю китекет влажный и сухим кормок вискас. Нет поноса. Нормально ходит но все прилипает , что делать не знаю

Здравствуйте. Видимо стрич шерсть в этом месте вам только остается, машинкой для бритья.
Китикет и виска, корм эконом сегмента, кроме углеводов там ничего нет, лучше заменить корма на более качественные.