Иногда восполяется и болит косточка у большого пальца на ноге
Недавно начала болеть косточка около большого пальца на ноге,болит не всегда а временами.Пью диклофинак и делаю примочки из хлоргексидина.Была у врача сказал что Артрит.Чем лечить незнаю.Болит два ,три дня затем проходит
Сдайте кровь на мочевую кислоту
Здравствуйте, что мне даст этот анализ на мочевую кислоту?
Исключит подагру.
Спасибо большое.
Добрый день. Сустав краснеет? Припухает? Или просто болит?
Здравствуйте, и опухает, и краснеет и болит
Вероятней всего это подагра. Нужно сделать рентгенографию стоп. Сдать кровь на ОАК,СРБ,РФ,мочевую кислоту. И по результатам подбирать лечение. Врач вам должен был это назначить. Это стандарт.
Спасибо большое за информацию.