После липолитиков от целлюлита
Добрый день! 19.04.2019 косметолог поставил мне липолитики от целлюлита. Целлюлит всегда был и есть. Но где-то месяца два назад начала пользоваться антицеллюлитным гелем, в составе которого есть жгучий перец. Целлюлита реально становилось меньше и меньше. Тут сходила на эти липолитики. Косметолог сделала некий коктейль. Точный состав не знаю. И буквально на следующий день после процедуры весь целлюлит вернулся. Состояние кожи стало намного хуже. Ямки и бугорки углубились. Очень переживаю. Подскажите, пожалуйста, это нормально? Такая реакция?
Принятый ответ
Здравствуйте! Приложите фото
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите фото
Реакция на препараты У Всех разная, к сожалению
Принятый ответ
Если это липолитик, он должен расщеплять и выводить жир. А в организме все это делается через воспаление- по другому он не умеет. Если стало хуже- эффект временный. Неделя- две и все изменится.
К сожалению сейчас только наблюдение
Картина вполне может измениться!
Принятый ответ
Добрый день. Для того, чтобы оценивать картину, нужны фото "ДО". Также нужен состав/название препарата. Т.к. бывают прямые липолитики, непрямые, дренажные препараты для лечения целлюлита. Последние за счет снятия отека могут усугублять картину фиброзного целлюлита за счет снятия отека. Наружные средства в вашем случае не имеют никакого терапевтического значения.
Принятый ответ
Здравствуйте! Такую реакцию мог дать некачественный препарат