Повышено содержание гемолитических эшерихий кал — вопрос №1281149
Здравствуйте дорогие врачи . Повышено содержание гемолитических эшерихий. 10*7Остальные показатели в пределах нормы в кале . Из симптомов газообразование, и высыпание на лице по типу акне , спасибо
Возраст: 40
Хронические болезни: Хондроз грудного отдела , киста и гемангиома печениНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!