Лекарства от глистов
Здравствуйте, можете проконсультировать посоветовать какое лекарство более эффективное от глистов взрослому человеку от всех типов глистов. Вес человека примерно от 45 до 50. У человека переодический зуд, переодический запор и маленький вес.
Добрый день. Нет универсальной волшебной таблетки. Препаратов от паразитозов много, назначать их нужно адресно. Рекомендую дойти до инфекциониста и обследоваться.