Когда можно кормить , если выпила анаприлин

Здравствуйте. Когда можно кормить грудью, если выпила анаприлин? Ребёнку 2,5 года. .....,..,..........................................................................................................

Нет
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно кормить сразу, анаприлин полностью совместим с ГВ. Минимальный риск для ГВ и ребенка.
Когда хотите посмотреть совместимость препаратов и Гв, то можете воспользоваться сайтом https://e-lactation.ru

Здравствуйте, можно кормить сразу, препарат совместим с грудным вскармливанием, риск низкий. Совместимость препаратов с гв можно самостоятельно смотреть на сайте Елактация

Здравствуйте, не беспокойтесь, кормить малыша можно и нужно. Препарат совместим с грудным вскармливанием.

Здравствуйте, Ольга. Через 12 часов если курсовой приём, если однократный приём, то через 5 ч.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Здравствуйте! Согласно инструкции препарат попадает в грудное молоко, период полувыведения составляет 3-5 часов, значит кормить можно через 10 часов.

Добрый день
Можно. Если бывают сомнения по поводу приема препаратов на грудном вскармливание, вы можете проверить это на сайте е-лактация.