Липома головного мозга

Ребёнку 4 года. На МРТ выявили липому четверохолмной цистерны головного мозга 0,9*0,5*0,5 см и мелкую кисту шишковидной железы 0,3*0,3 см. Можно ли ему проводить биоакустическую коррекцию головного мозга?

Нет
4 года

Принятый ответ

Здравствуйте, подобные образования ничего страшного не несут и ограничений не накладывают. Просто выполните контроль через 2-3 года

Дмитрий, спасибо большое.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да можно! Это доброкачественные образования, чаще врождённые, опасности не несут

Регина, спасибо за ответ.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, можете проводить. Выявленные образования ни на что не влияют.

Екатерина, спасибо большое.