Баня после тимпаноплластики

Добрый день. 30.11.2022 успешно провели тимпаноплластику в лор нии. Была несколько раз после нее на приеме там же, подрезали свежие рубцы, все хорошо, поводом служило то, что ночами ухо "мокнет", больше ничего не беспокоит. Очень хочется в баню, а я забыла спросить про ограничения на неё. Уважаемые доктора, скажите, пожалуйста, можно ли посещать баню с ватой в ухе? 😁

35 лет

Здравствуйте, лучше ограничить посещение, чтоб вода или пот не попали в ухо. Только из-за этого