Ветрянка IGM
Здравствуйте! Под угрозой семейный отдых. Дочь 8 лет. Пережили несколько карантинов, но ветрянкой не болели. 16.04 общалась с детьми. 17.04 двое покрылись сыпью (ветрянка). 23.04 сдали VZV igm. Результат отрицательный. Вылет 02.05. Можно лететь? Это гарантия, что на данный момент она не инфицирована? Заранее спасибо! Анна
Добрый день. Нет, это не гарантия. Нужно сдать ребенку IgG, Вы их не сдавали?
Здравствуйте Анна .Возьмите с собой виферон детский свечи , ацикловир таблетки , зелёнку и жаропонижающее