Отёк Квинке ребёнок диета — вопрос №1282028
Здравствуйте , сейчас у ребёнка 7 лет был отёк аллергия, рот вокруг губ , внутри рта, голос Осип, скорая приехала сделала преднизолон, до скорой дала 15 капель ксизал.
Скажите через сколько спадает отёк если все хорошо?
И какие продукты можно есть ? ( сказали можно рис, гречку, индейку, сушки , желтые яблоки и банан, чай с сахаром ) - в течение 3 дней это так или можно что то ещё ????
И как действовать если не смогу записаться к аллергологу, так как к ним вечно очередь .
Сказали пить полисорб 3 дня и диета и капли ксизал …
Что то ещё нужно ?
И сколько дней соблюдать диету и по продуктам подскажите более детально очень важно
Возраст: 7
Хронические болезни: Аллергия ( непереносимость лактозы, береза, рожь, ). Ребёнок на диете часто. Отёк квинке впервые сейчас был . Причина не ясна . Ребёнку 7 летНа сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!