Секс случайно кончил в меня

Я приняла таблетку женавле через час, какие последствия могут быть? Подскажите пожалуйста? Эффективный ли это способ? И на сколько эффективен. И как понять что таблетка подействовала и всё будет хорошо

Нет
32 года

Здравствуйте! Самая высокая эффективность экстренной контрацепции в первые 12 часов, вы приняли через час - это вовремя, поэтому риски минимальны
О наличии или отсутствии беременности можно узнать по хгч через 2 недели после полового акта