Как правильно лечить детский насморк — вопрос №1282373
4 года ребенку , 2 недели назад был насморк с зеленью , капала полидекса все прошло, вчера снова начались сопли прозрачные чуть густые с сильным отеком в одной ноздре , капала ринофлуимуцил и физ раствор, как правильно дальше лечить боюсь сделать что то не так, часто отиты были и поставлены аденойды
Возраст: 4
Хронические болезни: АденойдыУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать вопрос врачу онлайн по волнующей проблеме просто и без регистрации. Специалисты оказывают консультации круглосуточно. Попробуйте!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!