Что вас беспокоит?
Субфебрильная температура полгода.
Добрый день! После вирусного заболевания никак не пройдет субфебр. температура,уже 5 мес. В общем анализе крови дисбаланс нейтроф\лимфоц. СБР, АСЛ-О, СОЭ, копрограмма, ТТГ, АТ-ТГ, АТ-ТПО все в норме. В ДНК слюны положит. ВЭБ, в крови нет, только IgG. Не пойму, почему организм не борет вирус, и как ему помочь(
26 Апреля 2019·Просмотров: 198·Мария, Белгород
Добрый день. Этот вирус персистирует практически пожизненно. Чаще это неактивное носительство. Но все же присутствие его в ротоглотке снижает ее резистентность, то есть сопротивляемость. Дойдите до инфекциониста, нужно пройти местную терапию, иммуномодуляторы. Здоровья Вам!
Здравствуйте. Пропейте Нормомед или Циклоферон по 10 дней в месяц, 3 месяца. Можно в/м Ферровир или Неовир по той же схеме.
Похожие вопросы по теме
- 1 час назад5 ответов
- 3 часа назад17 ответов
- 3 часа назад13 ответов
- 5 часов назад25 ответов