Гепатит С

Здравствуйте,приобрела индийскую терапию от гепатита С.хотела бы узнать с чем можно или нельзя её принимать? Я в данный момент принимаю препараты для желудка и витамины, можно их совмещать с терапией и нужна ли какая диета?

Гепатит С
38 лет

Здравствуйте, Екатерина!
Напишите какие препараты купили и какие принимаете, я проверю совместимость

Ирина, принимаю Омепразол, мизим,итоприд,дратоверин и витамины Цетрим.Терапия от гепатита Sofosbuvir и Daclatasvir

Эти препараты можно принимать вместе, распределите на утро, вечери и обед, чтобы не все в одно время

Ирина, подскажите пожалуйста, прочитала что нельзя травяные чаи и грейпфруты.это так? Спасибо вам за помощь!!

Принятый ответ

Да, цитрусовые в целом, а так же алкоголь и все что может спровоцировать аллергию, если у вас есть предрасположенность (написано, шоколад, фрукты, ягоды)

Екатерина, здравствуйте!
Всё препараты совместимы с противовирусной терапией. Омепразол относительно противопоказан.
Нельзя во время лечения употреблять алкоголь, зверобой, рифампицин, цитрусовые.