Инсульт

Здравствуйте помогите пожалуйста у меня два года назад был инсульт пролизация левой стороны мне 26 лет щас я хожу все нормально нога отошла а вот рука кисть не разгибается я руку чувствую все делаю пальцы шевелятся а прямо кисть не делается у меня получается три пальца не дают сделать руку прямо задаю вопрос Вам это разработанная или нет и что надо делать

Здравствуйте. Обратитесь к реабилитологу. Можно пройти курс иглорефлексотерапии, магнитолечение, карбокситерапии.

Здравствуйте. Нужна очная консультация невролога, реабилитолога.