Что вас беспокоит?

Противовирусные или антибиотики сначала

Добрый день. Мне нужно лечить ВПЧ Аллокином-Альфа. И в носу гной не проходит, нужно пить антибиотики. От чего лечиться сначала? Или можно лечиться одновременно?????????????????????????????????????????

Синусит, гастрит.
35 лет
20 Февраля 2023·Просмотров: 212·Аннв

Здравствуйте, аллокин-альфа не имеет доказательной базы,от него ВПЧ никак не уйдёт, сам вирус элиминируется из организма через определённый промежуток времени, всё зависит от вашего иммунитета.
Поэтому сейчас принимайте антибиотик. После антибиотика,если захотите,аллокин.

Здравствуйте!
Антибиотик выпишет вас доктор на очном приеме, если будут явные показания. Пока симптоматическое лечение (промывание носа, сосудосуживающие при заложенности, но не чаще 2-х раз в день и не более 7 дней), антигистаминные
По поводу ВПЧ сделайте Гардасил 4 (есть Гардасил 9, но не в РФ, лучше его, если получится)
Берегите себя

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.