Есть ли предиабет?

Сегодня забрала анализы у врача, она сказала, что все хорошо и предиабета нет, есть отклонения от нормы, но это из за ожирения первой степени. Придя домой и посмотрев анализы я увидела, что отклонения значительные, но в интернете я не смогла найти ответы на мои вопросы Т. е там повышены некоторые показатели, но что они значат? и есть ли все таки у меня предиабет? глюкоза в крови 3,8 ммоль/л гликозилированный гемоглобин 5,95 % инсулин на тощак 36,2 мк MЕ/мл ТТГ 4,08 Мед/л Т4 свободный 12,33 пмоль/л Т3 3,81 ммоль/л ТГ тириоглобулин 27 мкг/мл антитела к ТГ 280 Ме/мл антитела к ТПо 33,52 Ме/мл Есть ожирение 1 степени рост 156 вес 73 так же хроническая болезнь ВПС (врожденный порок сердца)

впс, ожирение 1 степени
20 лет

Здравствуйте, анализ на глюкозу и Гликированный в норме. На инсулин-не несёт никакой диагностической значимости, инсулин снизиться как наладиться питание и произойдёт снижение массы тела, это следствие избыточного веса.
Гормоны щж- в норме. Ат-тг вам тоже не нужно было сдавать, он диагностически важен при удаленных щж, в остальных случаях нет. Ат-тпо говорит о том, что вы в зоне риска развития аутоиммунного тиреоидита. Ежегодный контроль ттг, Т4св, Т3св и Узи щж.