Жёлтые сопли
Здравствуйте, неделю назад заболела, до сих пор жёлтые сопли, причём только из одной ноздри, её постоянно закладывает, температуры нет, голова не болит, но сегодня заболел зуб, не пойму только какой, при чем чувствую что как будто этот зуб сообщается с этой ноздрей , не знаю как обьяснить
Принятый ответ
Добрый день, сделайте рентген пазух носа.
Сейчас в нос любые сосудосуживающие спреи по 1 впр х 3 раза в день, через 10 минут промыть нос Долфином и закапать Полидексу по 1 впр х 3 раза в день.
Мария, рентген обязательно?
Мария, трамицент или изофра не подойдёт?
Я настоятельно бы рекомендовала сделать, у вас может быть синусит.
Подойдёт
Мария, спасибо, если синусит, то полидекса поможет?
Если у вас есть трамицент, вы можете заменить Полидексу им
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно выполнить, как минимум, ортопантомограмму. Посмотреть, нет ли контакта корня зуба с пазухой.
И второе исследование рентгенографию пазух носа