Отклонения в анализах перед операцией
Анализ мочи ( прикладываю в динамике) имеет отклонения, через несколько дней запланирована трансконьюктивальная блефаро. Может ли это быть поводом перенести операцию ? Последние три недели принимаю канефрон.
Тонзиллит гастродуоденит
34 года
Доброго времени. А какие жалобы у вас на настоящий момент?
Принятый ответ
В моче по Нечипоренко отклонения можно сказать минимальные. В посеве повышенное количество кишечной палочки. С учётом предстоящей операции лучше принять однократно на ночь на пустой мочевой пузырь Фосфомицин 3 грамма (подходит оптимально по антибиотикограмме). Канефрон Н продолжить по 2 таб 3 раза в день 3 недели. Дополнительно можно Цисталис Д плюс (или Уронекст) по 2 пакетику в день 2-3 недели.
Это будет хорошей профилактикой! Плюс всё это достаточно безопасно.