Совместимость Нексиум и Энтерол

Добрый вечер! Лечу хеликабактер пилори. Просьба подсказать, можно ли принимать Нексиум и Энтерол вместе? За час до еды? Заранее благодарю!

Гастрит
42 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Принимать вместе можно. Нексиум принимается за 30 минут до еды. Прием Энтерола от приема пищи не зааисит. Для более быстрого попадания в кишечник рекомендуется принимать его натощак, минут за 30 до еды. Энтерол нельзя запивать сильно горячими или холодными напитками. Запрещено во время курса пить алкоголь