КТГ то 7 баллов то 9

Делали ктг , малыш активно шевелился на протяжении всей записи (40 минут) , показало 7 баллов ,сказали что это не очень хорошо, отправили переделывать через 1 час, ктг было уже 9 баллов Стоит ли переживать?

Нет
23 года

Здравствуйте!
Какой у вас срок? Какие заболевания?
Рубец есть? Какая беременность по счету? Аборты, выкидыши были?
Рост, вес, отеки?
Давление?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Анна, срок 36 недель , Из заболеваний только гипотериоз, принимаю эутирокс, беременность по счету 2, первая была замершая на сроке 8 недель, 2 года назад.
Рост 160, Вест 71, давление 110/70

7 баллов это аппарат поставил или врач?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Анна, аппарат, малыш очень активно шевелился все 40 минут, лежала переживала, потом через час сделали на другом аппарате, уже стало 9 баллов

Минимальные и максимальные цифры сердцебиения какие были?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Анна, 140 минимальное , а так до 200 доходило

Учитывая то, что я не вижу вашу ленту, а вы говорите, что было 7 баллов и сердцебиение 200, то я бы рекомендовала поехать в роддом с таким КТГ. Просто показать, проконсультироваться и сделать Допплер обязательно.