Токсокароз
Сдала на токсокароз в друго медицинском центре ,посмотрите пожалуйста анализы ,подтверждается у меня диагноз ,если да то назначьте люсоответмтвущее лечение ,это все что я смогла сдать других у нас не берут
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталия!
Анализы не прикрепились, перепроверьте, пожалуйста
Ирина, анализ не прикрепляется ифа. 1.8 при титре 1:5
При таком титре лечение не показано
Принятый ответ
Добрый вечер!
Анализ не прикрепился.
Инна, не прикрепляется 1.8. Титр1:5. Анализ ифа
Данный титр считается не диагностическим, лечение Вам не требуется.
Лечение назначается только если титр 1:800 и выше.
Принятый ответ
Здравствуйте! Титр антител низкий. Заболевания у вас нет. Проводить лечение не нужно.
Нина, мой врач гастроэнтеролог настаивает на лечении
Данный анализ показывает контакт с паразитом, но заболевания нет. Титр считается положительным при кп более 8.
Лечение вам не показано.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Токсокар нет, лечение не требуется