Пошла кровь носом из правой ноздри

Здравствуйте пошла кровь носом из правой ноздри, долго не могли остановить, увезли на скорой сделали какие то процедуры, перевязали и поставили тампоны. Прошло около 10 дней а кровь все равно нет нет да идет. Врач молодая не может толком объяснить что делать. Выписали курс таблеток и промывание перекесью. Но кровь продолжает идти. Что посоветуете сделать мне? Живу в сельской местности в областной центр нет возможности уехать на консультацию. Спасибо

Здравствуйте. Пропейте Аскорутин 1 т 2 р в дегь, 1 месяц, крапиву в ф.п. как чай 2 р в день, 10 дней. Возможно слабая слизистая в носу, такое может быть при вирусно- бактериальной нагрузке. Если не пройдёт после курса лечения, лучше прижечь лазером сосуды, обратитесь к ЛОР- врачу очно.