Контрацепции

Здравствуйте,мне 20 лет,стала встречаться с парнем,он хочет детей, а я нет,заставляю его предохраняться он отказывается хотела бы узнать по поводу контрацепции спираль читала в интернете что не рожавшим их ставить нельзя

Нет
20 лет

Здравствуйте! Нерожавшим спираль, конечно, не желательно, так как спираль это хронический очаг инфекции и в дальнейшем может негативно сказаться на планировании детей