Сильные боли в руке

Подскажите пожалуйста, женщине 65 лет. Беспокоят сильные боли в руке, говорит, что похоже на мышечную боль в предплечье. Воспалились на этом фоне сухожилия. Сначала думала, что вены, но сделали УЗИ, там всё в порядке. Непонятно что это-кости или мышцы. Боль сначала была тупой, теперь сильная стреляющая. Часто колет обезболивающие. Врачи в поликлинике равнодушны к проблеме. Помогите, к какому врачу идти?

Артрит, гонартроз тазобедренного сустава, бурсит, грыжи позвоночные, остеохондроз
65 лет

Здравствуйте. Рекомендую очную консультацию невролога и ортопеда-травматолога .

Ирина, спасибо!

Пожалуйста. Выздоравливайте. Всего хорошего.

Здравствуйте! Причина сильных болей может быть в сдавлении нервных окончаний на фоне воспаления , отёка тканей. Можно проконсультировать у хирурга и невролога. После уточнения диагноза можно будет скорректировать терапию.

Сдайте ОАК, СРБ, ревмофактор. Сделайте МРТ ( при отсутствии возможности рентген) этой области.

Здравствуйте, обратитесь очно к ортопеду-травматологу.
Хорошо себя зарекомендовал метод кинезиотейпирования. Можно обратиться к специалисту в этой области

Татьяна, здравствуйте. Можете посоветовать клинику или конкретного врача ортопеда-травматолога в Москве? Спасибо!

К сожалению, не могу

Принятый ответ

Здравствуйте! Рекомендую консультацию невролога, скорее всего идёт сдавление нервных корешков, что и проявляется болью, сейчас можно принимать ибупрофен/нимесулид от боли

Елена, спасибо

Елена, спасибо!