Что означает результат экг

Здравствуйте! Делала сегодня ЭКГ. Заключение специалиста: ритм синусовый с ЧСС 70 в 1 мин. Блокада передней ветви ЛНПГ. Что это означает и может ли данное заключение являться противопоказанием для проведения пластической операции

Нет
49 лет

Здравствуйте! Такая блокада не является противопоказанием. Однако, анестезиолог может предложить Вам пройти дополнительные обследования.

Светлана, такую блокаду стоит бояться и что делать дальше? Спасибо

Боятся не надо. Ничего страшного не происходит.

Здравствуйте, нет, противопоказаний у Вас нет

Виктория, стоит ли бояться такую блокаду и что делать дальше? Спасибо

Нет, не стоит боятся , делать ничего не нужно