Что делать если трясутся руки?
Трясутся руки, иногда дёргается палец, при напряжений рука трясётся, что может быть? Чем лечить? Может посоветуйте какие-нибудь таблетки? Проблема эта у меня уже давно всё никак не дойду до больницы.
Нет
30 лет
Здравствуйте. Напишите какого характера тремор? Всегда или только в определённых моментах? Какие-то обследования делали?