Плохой анализ кала у ребенка

Добрый день. Ребёнку 2 года. Две недели назад переболел неуточненной кишечной инфекцией. Сегодня сдала анализ кала, результаты нехорошие. Что это может быть? Недолечили, или так и должно быть. Ребёнок не ходил в туалет 4 дня. На пятый взяла образец и отнесла в лабораторию. Возможно ли от этого? Имеется по анализу: мышечные волокна без исчерченности; присутствует жир нейтральный и жирные кислоты; растительная клетчатка переваривая; лейкоциты 28-30%

Нет
2 года

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ. Напишите, чем лечились