Какой препарат можно комбинировать с сартанами — вопрос №1285937
Здравствуйте. Утром принимаю препарат телпрес плюс 12.5+40, на ночь филодипин 10мг. От филодипина "горит " лицо. Заменила Амладипином 5 мг, но боюсь , чтоб не начали отаекать ноги. Чем можно еще заменить? Спасибо.
Возраст: 59
Хронические болезни: Сахарный диабетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!