Кошка не ест 2 недели

Здравствуйте! Кошка не ест вторую неделю. началось с ранок около ушей. были расчесы. обратились в вет.станцию, дали рекомендацию -по 1/2 таблетки экзекана. пропили 2 дня, обрабатывали параллельно раны моноклавитом. на второй день приема экзекана кошка перестала есть. рвота появилась. трехкратно. потом просто не ела, пила.свозили в др.ветклинику. начали капать физ.раствор, цефтриаксон ставить 1 раз/день на протяжении 9-10 дней. периодически была температура.кормим принудительно, теперь и водой поим, не пьет не ест.анализы на вик и лейкоз -отриц. анализ крови: лекоциты-37,нейрофилы сегменто-ядерные-86, лимфоциты-0, глюкоза-21, креатинин-112. Закл-е УЗИ: признаки нефрита, признаки силенита(?), признаки лимфоаденита (брюшечных л/у НКТ). отменили антибиотики, дексаметазон поставили однократно. ставим капельницы с физ.разствором+ 1 р/день витамин В12. улучшений по-прежнему нет. чем еще можно лечить?

Здравствуйте. Если с уровнем глюкозы не опечатка (21) у вашего животного предварительно, сахарный диабет.
Если с лейкоцитами тоже не опечатка, то и сильное воспаление, (возможно панкреонекроз)
Это анализы от какого числа? Пересдайте глюкозу и общий анализ крови.
И постарайтесь обратиться в еще клинику, к другому специалисту и повторить узи.