Визуализируется двойной контур плода,что значит

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,что значит визуализируется двойной контур плода ,срок 17 недель 1день.К каким специалистам нужно пойти и можно ли устранить данный диагноз?И какие Анализы нужно сдать?Наблюдается изменения тромбодинамики.Спасибо!

Здравствуйте, обычно так пишут, если есть отек подкожной жировой клетчатки плода. Нужно повторить УЗИ и сходить к генетику.