Почему очень часто лопаются капилляры в глазах

Уменя часто лопаются капилляры в глазах даже без головной боли я просто утром могу проснуца а глаз внутри красный вобще страдаю гепотереозом но ендокринолог розмахевает руками мол ето не моей части что ето может быть подскажите пожалуйста и чем лечить чем капать ?

Да заболевание щитовидной железы АИД
35 лет

Здравствуйте. Подскажите, бывают ли у вас эпизоды подъёма артериального давления? А также не принимаете ли препаратов из группы антикоагулянтов?