Капли в нос
Здравствуйте. Лор врач назначил капли в нос «Ринонорм». До их использования заложенности было мало. Проснулась с утра (использовала до этого прошлым вечером их впервые) с сильной заложенностью в носу. Продолжать их использовать?
24 года
Принятый ответ
Здравствуйте.
А какие ещё жалобы и сколько дней болеете?
Не обязательно, что заложенность вызвана ими. Добавьте промывание солевым раствором. За 7-10 минут до промывания используйте сосудосуживающие, если есть заложенность
Принятый ответ
Здраствуйте , попробуйте их не использовать
По лечению
промывание носа солевыми растворами 4-5 раз в денб ( аквамарис)
спрей назонекс по 1 дозе 2 раза в день в течении 14 дней в каждый носовой ход