Что делать?
Нечаянно наступил на котенка 2х месяцев. Она сразу же закричала, через пару минут обкакалась, попила водички и уснула. Громко мяукает, когда хочет перевернуться и мотает головой, ни пьет, ни ест. Ветеринарка не работает до ПН. Очень переживаем и не знаем что делать с крохой
Скорее всего перелом у котенка, так что срочно рентген надо сделать
Пока поместите котенка в коробку с подушками или чем то мягким. Было бы не плохо уколоть обезболивающий,ведь ему сейчас очень больно