Болит живот

Добрый день, мужчина 53 года после операции на мыщелке голени, 4 день болит живот внизу сбоку, чуть кзади, боль тупая ноющая, временами отпускает. Температура до 37,5. Какие анализы нужно сдать и к какому врачу обратиться?

53 года

Здравствуйте, для начала оак,оам,узи мочевыделительной системы,узи обп,копрограмму. Могут быть проблемы с мочевыделительной системой или кишечником.