Покраснение и припухлость переносицы
Добрый день! Несколько дней ощущаю боль и припухлость переносицы, горбик. Нет насморка, головной боли, не было травмы. Нужно ли проводить обследование у ЛОРа? Может ли это быть серьезным заболеванием?
Нет
51 год
Здравствуйте. Сложно указать причину. Может, очки надавили или аллергическая реакция. Попробуйте растирания типа Троксевазин. Внутрь Зодак.
Ирина, не похоже, что очки надавили. Начала болеть голова, появилась тяжесть. В общем, начала пить антибиотики, теперь уже почти всё хорошо. Спасибо)