Проблемная кожа лица

Добрый день у меня бугристая кожа на лице после прыщей и я не могу никак выровнять рельеф кожи. Что делать подскажите пожалуйста. Все средства использовала и результат один и тот же. Мне ничего ни помогает.

Здравствуйте! Могут помочь лазерные процедуры и химические пилинги. Ищите клинику по отзывам с такими услугами