СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Воспаление пахового лимфоузла

Практически все анализы хорошие, принимаю метотрексат 12,5 в неделю,частенько лечусь у гинеколога -грибы (якобы от антибиотиков или туалетной бумаги-вывод гинеколога), уже вскрывали лимфоузел в прошлом году и снова воспален-может это связано с применением метотрексата (20 лет), мне 59 лет (практически, здорова)

29 Апреля 2019·Просмотров: 202·Татьяна, Ейск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ревматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Вопрос не задали, написали рассказ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина,

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина,

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина, Вопрос после слова "Может........."

Грибковые и вирусные инфекции, которые постоянно рецидивируют, это побочное действие метотрексата. И это требует коррекции лечения.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.