Я еще никогда не была у гинеколога
Здравствуйте,мне скоро 19 лет , и я ни разу не было у гинеколога, потому что думала это мне нужно)и вчера случайно я увидела у в вагине есть черные пятки,и между вагины и анальный отверстие есть прямый какой то отросток это чуть ближе к вагине,не могу решиться пойти к гинекологу или нет
Здравствуйте. Можете фото прикрепить?
Здравствуйте!
Конечно вам нужно пойти к гинекологу. Так как женское здоровье, даже без половой жизни, требует наблюдения хотя бы раз в год. Вы взрослая девушка и смело можете записаться в женскую консультацию к гинекологу, спросить всё интересующие Вас вопросы