Химиотерапия
Диагноз: гепато-холангиоцелюлярная карцинома. Химиотерапия комплексная. Варианты для человека 70 лет. Степень риска и побочных эффектов? Возможна ли замена нексовара на сорафениб? Существует ли альтернатива?
Здравствуйте! Для того чтобы ответить на Ваш вопрос более детально нужно изучить имеющееся у Вас обследования. За более подробной консультацией Вы можете обратиться через личные сообщения.
Дмитрий, дорый день! Как могу переслать Вам имеющиеся анализы? Спасибо за отклик!