Зуб болит

добрый день. такой вопрос. зуб внизу 6 был залечен, нерв удален, пломбу поставили, через пару лет пломба отвалилась и начал болеть зуб. стоматолог сделал снимок сказал на удаление либо попробовать распломбтровать каналы, я согласилась она распломбировала и я ушла домой, стал также сильно болеть зуб и вздулась щека, я пошла на удаление, удаляли целый час, положилт лекарство и зашили. когда отошла заморозка начал ужасно болеть зуб, обезболивающие не помогают, начал выходить гной , что делать как быть? как долго будет выходить гной и выйдет ли он вообще и аак долго будет болеть

Ольга, здравствуйте. Срочно идите к стоматологу-хирургу, который с Вами работал. Пусть смотрят. Так без ретгеновских снимков до и после удаления и списка назначений сделанных доктором ,что либо конкретное сказать трудно. Но ,тянуть с этим и ещё на кануне длинных выходных ни как нельзя.