Отёк слизистой носа у грудничка

Добрый день, у грудничка (2 месяца) было лёгкое орви, после был лёгкий насморк, он не проходил и сейчас усилился. Были у лора, сказали, что слизистая носа очень отечная. Ещё у нас ширшавая кожа и присутствуют воспалительные очаги покраснения. Ребёнок беспокоится, не может спать, голос осип. Как можно снять отёк? Мы промываем нос аквалором, отсасываем сопли отривином и принимаем финистил.

Нет
37 лет

Здравствуйте.
Називин (0-1год) 3 раза в день до 5 дней добавьте

Доброе утро, для того чтобы снять отек используйте називин бэби (до 5 дней)