Срочно! Приняла взаимодействующие препараты

Здравствуйте. Принимаю препарат магния Магнерот, выпила и через 30 минут у меня началась сильная боль в желудке, я забыв что выпила Магнерот спустя 30 минут приняла 1 пакетик маалокса. Позже прочитала вот что: При совместном применении препарата Маалокс® с полистиролсульфонатом (кайексалатом) следует соблюдать осторожность из-за возможного риска снижения эффективности связывания калия смолой и развития метаболического алкалоза у пациентов с почечной недостаточностью (для алюминия гидроксида и магния гидроксида) и обструкции кишечника (для алюминия гидроксида). Теперь сижу и переживаю обструкции кишечника… ждать ли взаимодействия?

Гастрит
31 год

Здравствуйте. Примите 3 таблетки активированного угля. Будьте внимательнее.