Сыпь не понятной этиологии — вопрос №1287134
Здравствуйте! Год назад у ребенка был контагиозный моллюск ( в возрасте 1 года),мы долго с ним боролись и как только он начал почти полностью уходить,добавилась новая напасть. Не понятная сыпь,причем локализуется она лишь на передней части тела. Аллергией раньше никогда не страдал( сейчас ребенку 2 года). Незнаю что думать. Пока к врачу на прием попасть не можем т.к болеем. На данный момент даю зиртек в каплях. Использую эмольсию эмолиума и крем адвантан. Подскажите,пожалуйста,что это может быть.
Возраст: 2
Хронические болезни: -Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!